Jump to content

L2-Walker OGG interlude (Рабочий)


Fifi
 Share

Recommended Posts

Полностью рабочий walker под сервер. Бег и разговоры с npc работают.

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо:
Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Пароль на Архив:

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо:
Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

  • Спасибо 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
43 минуты назад, Александр Султанов сказал:

под с3 будет работать?

Не пробовал,но на с4 на ура.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

пидорасный форум,чтобы посмотреть зарересрирутесь,ок,чтобы посмотреть отправьте 25 сообщений

Link to comment
Share on other sites

Ну почему пидарасныц?) щас мне кажется уже везде премиум система куда не ткнись. Так что выходит дело, все пидарасные?) 

Link to comment
Share on other sites

Да уже на многих серверах такая защита,что не пропускает павкеты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...