Jump to content

ares12

1 уровень
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ares12

  1. по мне так сильно перенасыщен
  2. на демо уже другой шабоон)
  3. Анимация есть? или статичный шаблон?
  4. Не думаю что этот шаблон достоен премиума
  5. Эльфийка чуть кривовата, а так крутой шаблон - очень красочный
  6. интересно сколько такой стоит))
  7. крутой шаблон, анимации не хватает
  8. и мне в личку пожалуйста
  9. жаль анимации не работают
  10. у меня всё работает, крутой шаблон
  11. ссылка битая перезалейте пожалуйста
×
×
  • Create New...